Пермь
Офицерская хоккейная лига

В Перми завершилась Русская Классика ОХЛ на Эспланаде



В Перми впервые прошла Русская классика Офицерской Хоккейной Лиги в рамках регулярного чемпионата регионального этапа ОХЛ! На льду центрального катка Эспланады весь день яблоку было негде упасть - 4 захватывающих матча на открытом воздухе и насыщенная программа праздника собрали большое количество любителей хоккея!

Русская классика в Перми стала настоящим праздником для всех любителей спорта и активного отдыха! Сотни горожан с удовольствием участвовали в различных мероприятиях: желающие могли посмотреть выставку техники различных спецслужб, дети и взрослые пытались пробить нашего вратаря, чтобы получить интересные призы, ведущий вел шоу-программу с эстафетами, а в перерывах все гости согревались в специальных палатках и подкреплялись полевой кашей с горячим чаем!

Всё внимание было приковано к катку главной площади Перми, на котором проходило четыре хоккейных матча. Игры были насыщены драматическими моментами, невероятными голами и переживаниями любимых болельщиков. После каждого матча лучшие игроки команд также получили подарки от Офицерской Хоккейной Лиги. С уверенностью можем сказать, что все игроки и зрители получили в этот день отличный заряд положительных эмоций!

На турнире Русской классики присутствовали начальник Главного управления ФСИН по Пермскому краю Леонид Викторович Мустайкин и начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Урусов Александр Валерьевич, которые произвели символическое вбрасывание шайбы перед матчем между командами «Искра» и «Сборная ГУФСИНА».


Спасибо всем участникам за яркий праздник хоккея! Обязательно встретимся на Русской классике в Перми в следующем году!